top of page

Nuestro equipo

Antonio Rojas Navarrete
Socio Fundador – Asuntos públicos
arojasn@emant.mx

Emilio Fueyo Saldaña
Socio Fundador – Economía, finanzas y sostenibilidad
efueyo@emant.mx

Lorena Buzón Pérez
Consultora Senior

lbuzon@emant.mx

Ana Karen León Carpio

Líder de Proyectos

akleon@emant.mx

Germán Del Río Gómez

Asociado Senior

gdelrio@emant.mx

Gustavo Saltó Baz

Asociado Senior

gsalto@emant.mx

Carlos Eduardo Pérez Márquez

Asociado

ceperez@emant.mx

Michell Hernández Hernández

Analista

mhernandez@emant.mx

Ernesto Vallejo Benítez

Analista

evallejo@emant.mx

Sebastián Martínez Díaz

Analista Jr.

smartinez@emant.mx 

Brenda Pequeño Vargas

Consultora Senior

bpequeno@emant.mx

Maricarmen Medina Mora Urquiza

Líder de Proyectos

mmedinamora@emant.mx

Ana Paulina Peralta Espíndola

Asociada Senior

pperalta@emant.mx

Cristina Santoyo De Jesús

Asociada Senior

csantoyo@emant.mx

Bryan Manuel Cabrera Jarillo

Analista

bjarillo@emant.mx

Dan Jinich Fainsod

Analista

djinich@emant.mx

Mauricio Matías Vueltiflor Gil

Analista

mvueltiflor@emant.mx

José Saenz Ramírez

Consultor Senior

jsaenz@emant.mx

Marcela Tagle Trejo

Líder de Proyectos

mtagle@emant.mx

Jordi Rodríguez Martínez

Asociado Senior

jrodriguez@emant.mx

Dulce de Jesús Zamorano Armenta

Administradora

dzamorano@emant.mx

Dalia Grinberg Tobías

Analista

dgrinberg@emant.mx

Luis Daniel Martínez Roa

Analista

lmartinez@emant.mx

Cristóbal Rubio Álvarez

Analista Jr.

crubio@emant.mx 

bottom of page